Консультации / Травматология и ортопедия

Перенапрягла ногу после снятия аппарата илизарова

Здравствуйте! У меня проблема!!! 20 сентябра сняли аппарат Илизарова (испаравляли искревление ноги, удлинняли немного, после давней травмы), вроде бы всё нормально, но врач сказал 2 недели ходить на кастылях, потом с 1 кастылём, но сегодня(это получается 19 -й день ) ездила на дачу и почти весь день провела на ногах, кое-что поделала там, но уставала только здоровая нога, старалась больную не нагружать! Но вечером пришла домой и у меня больная нога стала ныть, в голеностопном суставе( там артроз давно, всегда болел после нагрузок) и выше (в месте перелома). Она даже в этой области тёплая. Теперь переживаю не натворила ли чего, ведь врач сказал давать умеренную нагрузку, а я вот так вот сразу целый день на даче с кастылём!! К врачу только через 2 месяца! Боюсь как бы всё там не вернулось как было, не сместилось! Или всё-таки раз мне разрешили на 1 кастыле ходить, то уже ничего не угрожает? Заранее спасибо!
Я уже отвечал на Ваш вопрос и ответ Вы уже получили на сайте Consmed.ru/