Консультации / Гастроэнтерология

ЖКТ

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 47 лет. Очень прошу Вас подсказать что делать. В декабре прошла гастроэнтеролога, сделала узи органов брюшной полости, сдала 12 анализов.Назначили лечение, боль в правом подреберье прошла, утром во рту на языке не было белого налета, но сейчас опять беспокоит боль тупая, тяжесть в области желудка.Я не знаю переписывать все УЗИ, анализы или можно отсканировать и Вам выслать. Я живу в селе, от Краснодара 100 км. врача,конечно, нет. Мы вообще заброшены. Как быть?
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Взять направление в Краснодар к гастроэнтерологу для консультации.