Консультации / Гастроэнтерология

ЖКТ

Здравствуйте, несколько лет беспокоит ЖКТ. Сначала был эрозивный гастрит, вылечила. Потом эрозивный бульбит, тоже вылечила. В прошлом году диагноз - поверхностный гастрит. 14.05.2010 сделала ФГДС. В заключении написано: грыжа ПОД, эрозивный эзофагит. Этого у меня еще не было. Подскажите, пожалуйста, что это заключение значит и что делать дальше. Спасибо
Добрый день! В данном случае имеет место эрозивное поражение пищевода. Следует подойти для консультации к врачу-гастроэнтерологу и правильно, конкретно для Вас расписать терапию.