Консультации / Гастроэнтерология

ЖКТ

Здравствуйте, у меня такая проблема: сильно пахнет изо рта и это замечают окружающие. ощущение после еды как будто пищща начинает гнить . Никаких болей в животе нет. с этим мучаюсь много лет, раньше как то жевачками перебивалась, но ведь это не нормально, куда обратиться? очень стыдно, и нискем не могу поговорить об этом. мне 23 года, пол жен., была у лора и стоматолога там проблем нет.
Здравствуйте Проведите гастроскопию и УЗИ для выявления проблем с ЖКТ После уточнения диагноза гастроэнтеролог Вам назначит лечение С уважением Попова Г М