Консультации / Неврология

Почему писается ребенок

Здравствуйте, Дочке 6 с половиной лет. В кроватку не писалась уже давно. Этим летом почти 2 месяца не ходили в детский сад ,были в отпуске. а как снова пошли-начала писаться. Раньше такого не было-сама поднималась, до туалета правда не ходит,идет на горшок,который стоит в ее комнате. Не понимаю в чем причина. Может какой скачок развития в организме, как например, маленький ребенок осваивая что-то новое,подзабывает то что уже умел. На учете у невролога не стоим.Пробовала давать пить последний раз за час до сна,и все равно не помогает. Если сама не подниму-написает.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к детскому психологу.