Консультации / Психология и психиатрия

Писается ребенок 4 года

здр доктор, сыну Амиру 4,5 года писается во время сна и во время бодрствования. В семье 3е детей. Старшему скоро 6, среднему 4,5 и малому 1,6 года. В семье все у нас хорошо. Амир в садик не ходит дома, когда спрашиваю почему писаешься говорит не знаю. Иногда успевает ели ели, иногда говорит что не хочет писать и через 3 мин мокрые штаны. Папа один раз сильно агрессия показал, думаю из за страха что ли. Запоры у нас еще, какает в трусы, потом с трудам в горшок. Любим, все дарим, разговариваем вроде как бы понял, но обратно повторяется все заново. И ночью хоть дать и не дать жидкости бывает писается. Подруга говорит может быть из за отита, мы болели в 7 мес. Многие говорят что нужно к психологу. сын здоров, потологии нет. В чем может быть проблема и куда нам обратиться? Спасибо большое
Здравствуйте! Здесь мы имеем дело с проявлениями невроза. В чем его причина и каковы особенности, установить заочно невозможно. Ребенка нужно показать психологу, при необходимости посетить курс занятий. Хорошо еще было бы поработать с супружескими отношениями. Желаю успехов!