Консультации / Педиатрия

Почему ребенок писается по ночам?

Здравстуйте! моей дочери 4,5 года а она по ночам писает в кровать и не просыпается, был период когда она совсем не писалась, но что-то случилось. Утром проснувшись она мне задает вопрос: "Мама я не написала?" т.е. она спит так крепко что не чувствует. Я пыталась поднимать её ночью на горшок в одно и то же время, думала может что-то измениться но результатов нет.
Уважаемая Юлия!!Ваш ребенок нуждается в помощи невролога и психолога, вопрос энуреза для детей очень болезненен, Вашему ребенку необходима срочная помощь.