Консультации / Педиатрия

Почему ребенок писается?

Добрый день! Моему ребенку 4,5 года по ночам она не просыпается и писается в кровать. С чем это может быть связано????? И как лечить?
Уважаемая Юлия! По определению, в этом возрасте, ребенок может контролировать ночные позывы. Но шумные игры, перевозбуждение, излишек воды вечером- может нарушать этот процесс. Поробуйте убрать вышеназванные факторы, если ваши меропрятия останутся без эффекта, посоветуйтесь с неврологом.