Консультации / Лекарственные препараты

Кровь в кале

Здравствуйте. Мне 47 лет. Сегодня стул у меня был вперемешку с кровью темного цвета, поднялась температура до 37,3. В настоящий момент лечу язву желудка и нейросенсорную тугоухость. Препараты: прозерин, алоэ, нейромультивит, кларитромицын, амоксицилин, омепрозол. Скажите, пожалуйста может ли это быть связано с приемом лекарств? ОАК: гемоглобин - 100, СОЭ - 35. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо СРОЧНО обратиться за медицинской помощью. Кровь в кале может быть признаком побочного действия препарата, а может быть сигнализировать о различных, зачастую весьма опасных для здоровья состояниях!