Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, мне 16, сегодня была у окулиста, врач сказала, что у меня резко сужены сосуды в глазах, скорее всего из-за того, что пережат нерв в в шее или из-за того, что осанка неправильная. Направили к неврологу в пн. Сейчас разболелась голова, Вы не подскажите какое лекарство принять?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу и остеопату. Возможно, в вашем случае может быть проведена безмедикаментозная терапия.