Консультации / Маммология

Молоко в груди не пропадает уже 11 лет

Здравствуйте, мне 34 года у меня двое детей 13 и 11 лет. Грудью кормила обеих, но не долго. Сколько времени прошло, а при надавливании на грудь у меня из сосков идет молоко. Перед месячными груди напухают и очень много шишек. Когда я их массажирую, то они рассасываются при этом выходит молоко. После месячных все вроде нормально, но уплотнения можно нащупать. Что со мной? Как это прекратить? При кормлении второго ребенка у меня была стрессовая ситуация и молоко пропало, ребенка перевели на смеси, но через пару лет вот это все началось.
Здравствуйте! У Вас галакторея. Проверьте пролактин. Если повышен - прийдеться попить Достинекс. Обратитесь к маммологу. Сделайте УЗИ мол. желез.