Консультации / Маммология

Не пропадает молоко 3 5 года

Добрый вечер! У меня двое детей. Первого сыночка кормила мало,5 месяцев,перешли на искусственное вскармливание,молоко не пропадало,ничто не тревожило,вторые роды были через 2,5 года,кормила полтора года,проблем не было,отлучали,в связи с выходом на работу(это было в апреле 2013 года).Молоко не пропало до сих пор.ходила на УЗИ молочных желез,все в норме.Когда нажимаешь грудь молоко течет.с чем это может быть связано?это норма или уже аномалия?то есть молоко в груди уже 7,5 лет почти(из них кормила только 2 года,с перерывом в два года) СПАСИБО
Вам нужно проверить уровень Пролактина в крови и обратиться за консультацией к гинекологу или маммологу.