Консультации / Диетология

Гейнеры и ВСАА

Здравствуйте.Ольга Хризантемовна.Посоветуйте с правильным приемом питания.Меня зовут Равиль.Мне 47 лет.Худой.Всегда был таким.При росте 178 вешу 60 кило.Даже когда в свое время ходил в зал.хотел подкачаться,протеин пил.Но вес не шел. Наверно не мое.Сейчас занимаюсь для себя но больше единоборства,бег,турник.Надо что то для восстановления.В магазине спортивного питания купил гейнер,ВСАА и экдистерон АСЕ.Хотел еще купить L-Аргинин.Он вроде сосуды расширяет.У меня очень часто руки холодные бывают,да и для мужского вопроса он полезен.Может что то исключить или добавить? Может они не совместимы между собой.?Да и по вопросу экдистерона-написано по 2 таблетки ,а кто то говорил что мало,надо больше.Боюсь как бы не переборщить и не навредить.Спасибо.
Равиль! Поправиться можно так: 3 раза в день основная еда: завтрак,обед и ужин, после которых дополнительно+ 1 стакан протеинового коктейля (из расчета дополнительно 50 гр. белка с 3- мя коктейлями в сутки) на молоке или кисло молочном напитке.Кроме этого 2 перекуса орехами по горсти. Пить до 2х литров щелочной воды, чтобы не было перегрузки по белку. L-аргинин -отлично! Сосуды расширяет и действует как "Виагра" .Принимать на ночь.Вечером теплая ванна 15 мин с морской солью или хвойным концентратом или душ для сна и расслабления. Сосуды "любят".Успехов!!