Консультации / Наркология

Помогите бросить курить!

Курю с 14 лет, сейчас 22. Могу максимум продержаться 2 дня без сигарет, потом снова курю. Есть ли какие нибудь таблетки(препараты) чтобы избавиться от курения. Или всё зависит от силы воли?
Добрый день. Все зависит от силы воли ! А лекарственные препараты только помогают снизить влечение к никотину. Лекарственных препаратов для лечения от никотиновой зависимости на самом деле не так много, но для каждого человека их подбирать надо индивидуально. Спасибо за вопрос.