Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день Мне 29 лет, муж. диагноз поставили 10 лет назад никогда не лечился и не диагностировался посоветуйте диагностический центр в Санкт-Петербурге Спасибо
К сожалению, не могу дать совет по выбору центра в Санкт - Петербурге, так как такой информацией не владею. Приезжайте в Москву, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В.