Консультации / Фитнес

Бедра

Здравствуйте , очень хотелось бы получить совет от профессионала, моя цель подтянуть внутренюю поверхность бедра и уменьшить ноги наверху. Занимаюсь я дома , программу сама составляю из комплексов которые выкладывает одна девочка на ютубе. Вот столкнулась с проблемой если я три раза в неделю понедельник, среда, пятница буду делать три разных комплекса на ноги (на внутренюю поверхность, на внешнюю и просто проработка всех ног + задняя поверхность) не буду ли я слишком перегружать мышцы? я посчитала что если делать так как я планирую это будет занимать примерно 40-50 минут , тоесть это время только на одни ноги, не слишком ли это долго?и будет ли эффект от таких занятий? или я только добьюсь того что забью мышцы и не достигну желаемого эффекта. сколько по времени вообще можно прорабатывать отдельные мышцы?
К сожалению, я не согласен с методикой, которую Вы используете. По моему мнению - единственным эффективным способом реально изменить форму ног - работа в тренажерном зале, совмещающая аэробные и силовые нагрузки. Насчет перегрузки мышц ног - это не проблема, проблема подобрать правильную нагрузку. Насчет успеха - данная программа будет работать если Вы генетически одаренная в плане мышечного развития и конституции. В противном случае - тллько тренажерный зал и упорная работа + правильное питание. Удачи!