Консультации / Отоларингология

горло

Здравствуйте! У меня в конце апреля заболело горло, наш врач поставил диагноз дандидоз глотки, рекомендовал поласкать горло и мазать кандидом. Горло все еще периодически болит, но меня больше беспокит какие-то образования в горле, они похожи на небольшие шарики (бусинки), скижите что это может быть?
Здавствуйте,у Вас проявления хронического тонзиллита. Обратитесь к врачу . С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель .