Екатерина Алексеева (Женщина, 26 лет)
Имеется аллергия на березу и перекрестно на косточковые фрукты(других заболеваний нет, анализы все в норме, показатель иммуноглобулин в норме, эозинофилов в норме ). Кожные тесты показали значительные покраснения и отек...
анонимно (Женщина, 51 год)
Здравствуйте!Проблема у моей мамы. Уже четвертый день отечность и все тело чешется. Таблетки от аллергии помогали на недолго. На 2 день вечером укол супрастин. Помог, но на следующий день,к обеду...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, начали болеть в ночь с 21 .10 на 22. 10 , ребенок ночью спал очень плохо, был сильно заложен нос. Утром 22. 10 повела к дежурному врачу, после осмотра...
анонимно
Здравствуйте. Меня очень сильно беспокоят боли в носоглотке и горле. Глотать больно. Температура "скачет": утром и днем - от 37.5 до 37.8, к вечеру температура снижается до 36.5. Переодически смотрю...
анонимно
Добрый день, Татьяна Николаевна, меня зовут Юлия мне 24 года, раньше никогда не страдала аллергией, но замечала иногда что подпухает шея, верхняя губа, руки и часто просыпалась ночью от удушья....
Марина Щукина
Здраствуйте, доктор. Моему сыну 2г.10мес. С 2 лет мы пошли в садик(ему очень нравилось там) и началось. Пошли одна за одной гнойные ангины, тонзиллиты, затем 2 месяца не проходящий кашель,...
Sergei V
Добрый день! 5 марта я ушел на больничный. Беспокоила боль в горле (особенно при глотании), головная боль, слабость, повышенная температура. Местный терапевт поставил диагноз: ОРВИ, фарингит. Для горла выписали: -...