Консультации / Отоларингология

щекочет горло

Неделю или полторы назад сильно болело горло, увеличился подчелюстной лимфоузел с той стороны, где сильнее чувствоваласьболь. Ничем не лечилась, прошло само. А дня три назад стало сильно щекотать горло,постоянно из-за этого подкашливаю, лимфоузел по-прежнему слегка увеличен, но не болит. Как избавиться от щекотки в горле, испытываю сильный дискомфорт.
Здравствуйте! Советую обратиться к лор-врачу. С уважением, Варнель О.Л.