Консультации / Маммология

Боль в груди

Мне 30 лет. Я медработник. С июня беспокоит не выраженная, но постоянная тупая боль в левой груди, без четкой локализации, особенно при надавливании. При прохождении медосмотра по гинекологии никаких нарушений, на УЗИ молочных желез-никаких изменений, кроме эхопризнаков лимфоаденопатии обоих подмышечных лимфоузлов -2,6 (не беспокоят). Маммолог смотреть не стал посмотрев на результат УЗИ, терапевт сказала, что боль может быть причиной остеохондроза. Анализы на гормоны в норме. С правой стороны все в порядке. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! У Вас масталгия. Просто при болях мажте грудь Траумелем С. Мастодинон тоже можно по циклу 3 месяца. Раз в год - на профосмотр!!!