Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

У дочери (22года)проблемы с кожей: на лице,спине груди сыпь, угри, закупорка пор, воспаление и т.д.уже давно. Обращались к специалистам ,выполняем рекомендации не помогает вообще, общие анализы крови и мочи нормальные, последнее фгдс дуоденит, гастрит, дискинезия желчного, повышенная кислотность. Hl отриц.Косметолог облегчает состояние на 2-3 дня Были лямблии потравили. Клещ подкожный не подтвердился. Последнее лечение: 14 дней Клацид 500 2 раза и Бактистатин 2 раза в день, появились сдвиги, уменьшилась жирность кожи, и кол-во прыщей, но на 10 день всё стало возвращаться , теперь так же. Позже по назначению врача принимала амоксил (ангина) и тот же эффект уменьшение жирности количества прыщей. Почему от антибиотиков такой эффект? как добиться длительного результата? к какому специалисту обращаться? были у эндокринолога, дерматолога, гастроэнтеролога результата нет. Пожалуйста ответьте!
Добрый день. К сожалению, лечение акне- процесс очень длительный и, к сожалению, нет единой схемы лечения- в каждом случае все очень индивидуально. Моежет указать, какую стадию угревой болезни Вас ставят? Напишите, какие препараты Вам назначали (внутренняя и наружная терапия)?