Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте! Год назад начались проблемы с кожей, на лбу и правой щеке кожа как бы сожжена. темного цвета, скрабами пользуюсь помогает но медленно. Пользовалась радевитом. Скажите что это можерт быть. И какой мазью пользоваться? Заранее спасибо.
Добрый день!Состояние кожи лица,описанное Вами ,напоминает очаги гиперпигментации.Для назначения лечения необходим осмотр дерматолога,т.к. заочно очень сложно характеризовать данные проявления,можно лишь предположить какое состояние кожи соответствует описанию.Рекомендую обратиться за консультацией к врачу дерматологу(для визуального осмотра).С уважением Галстян Т.А.