Консультации / Урология

Что это?

Здравствуйте! Мне 21 год. Пол мужской. После полового акта с использованием презерватива (Contex в силиконовой смазке с накопителем) появились красные пятна возле промежностей на ногах. Одно большое, которое я почесал и с него слезла тонкая кожа и четыре маленьких с другой стороны. Сделал фото, но в плохом качестве. Добавляю к сообщению. Что это может быть и какие способы лечения возможны? нужно ли обратиться к врачу и к какому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото конечно не качественные. Презерватив здесь не при чем. Это похоже на паховую эпидермофитию (грибок). Можно смазывать кремом Низорал, 1 раз в день, пока не исчезнет. Можно сходить к дерматологу в КВД и сделать соскоб на грибы.