Консультации / Плавание

Стоит ли записатся к тренеру?

в обще такое дело-меня научили родители плавать в возрасте примерно 7-8 лет.плавать так просто скажем так по-лягушачьи и не более. еще пробовал нырять с очками.сейчас мне 19 лет.стоит ли записаться в бассейн к тренеру что бы научится плавать разными стилями?слегка смущает моя фигура что у меня есть живот и что толком нормально плавать не умею-только в бассейне позориться(
к тренеру стоит обратиться. профессиональный тренер по плаванию поставит вам технику плавания и возраст не имеет значения. в воде можно проводить множество тренировок разной направленности, в том числе и жиросжигающие.