Консультации / Гинекология

Контрацепция

Добрый день. Мне 21 год, девушка. На протяжении 3-х месяцев принимаю противозачаточные таблетки. Это первый опыт принятия таблеток. Сейчас закончилась 3 упаковка и должны были начаться месячные, как обычно. Но их нет... Не могу понять в чем причина. Таблетки пила регулярно, в одно и то же время, по расписанию. Ни раз не пропустила. Помогите понять в чем причина. Может ли это быть беременность, если я пила таблетки по инструкции? Заранее благодарю за Вашу помощь
Уважаемая респондентка, шансы насупления беременности оченоь малы, однако все-таки сделайте тест на беременность и УЗИ органов малого таза.