Консультации / Сексология

Пропало желание

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!!!у меня совсем пропало желание секса!!!Он мне не нужен.Дело в том что недавно мне пришлось сделать аборт.И это меня убивает каждый день.У меня маленькая дочь 2,5 и второй ребёнок по мнению моего мужчины был бы не вовремя.А я не могу с этим смириться.Секс стал очень болезненным, я стала его избегать.А потом желание и вовсе пропало....Иногда ловлю себя на мысли что просто не могу простить любимого.Может по этому??Мне очень страшно..., такое ощущения что я медленно , но верно схожу с ума...Ну аж до отвращения не выношу его прикосновений, меня даже трясти начинает!!!Помогите пожалуйста.К какому врачу мне обратиться?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту - Вы описываете настоящую депрессию. Болезнь, а не просто плохое настроение, которое рано или поздно проходит само. Не откладывайте - недолгое лечение вернет Вам вкус к жизни и к любимому. Удачи!