Консультации / Гастроэнтерология

Проконсультируйте по анализам

Мне 62 года. Мне 20 июля сделали прививку от гепатита в районной поликлинике. 24 июля взяли анализ крови на биохимию. Несколько показателей оказались за пределами нормы: Билирубин общий -29,Билирубин прямой-7,2,Билирубин непрямой-21,8,Креатинкиназа -176. О чем говорит такое повышение. Анализ крови на гепатит я сдавала в мае(отрицательный) Не могла ли прививка повлиять на результат анализа? Теперь повторную прививку мне отменили,назначили УЗИ.
Ничего страшного нет. Повышение билирубина произошло не по вине прививки. Возможно, что у Вас стеатоз печени, или дискинезия желчного пузыря. Можно прививаться дальше. Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день 14 дней и пересдайте анализ крови. гепатолог Степанова Т.В.