Консультации / Педиатрия

Проконсультируйте по анализам крови и мочи Температура 37

Добрый день. У дочери 10 лет была два дня температура 37, и болела голова, других симптомов небыло. Врач сказала что от переутомления и направила к неврологу, анализов и обследований не назначили. Мы по своей инициативе всетаки сходили сдали общий анализ крови и мочи. Мочу предложили пересдать изза плохого результата. Анализ крови сказали хороший. Посмотрел в интернете про анализ крови - есть отклонения от нормы по лейкоцитам. Проконсультируйте пожалуйста. Что у нас с анализами крови и мочи? И куда нам лучше дальше идти. Жена уже от доп. занятий и секции хочет отказаться. Ходим на гимнастику (2а дня в неделю, не профисиональный спорт - подготовка к танцам и у нас сказали скалиоз и плоскостопие), английский два дня в неделю (в игровой форме) и художественная школа 3 дня в неделю (дочь очень хочет заниматься).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка в клиническом анализе крови небольшая лейкопения (WBC 3.8) и относительный лимфоцитоз (при ручном подсчете ЛИМФ 47%). Остальные показатели в общем то в пределах возрастных норм. Такое часто бывает при вирусной инфекции, поэтому у ребенка скорее всего латентно (вялотекущая) вирусная инфекция. Следует следить за самочувствием ребенка, давать пить больше жидкости, поливитамины курсом, избегать переохлаждений и физических нагрузок, покой. При новом появлении повышенной температуры или появлении других симптомов ОРВИ обязательно повторно показаться врачу педиатру для осмотра и уточения диагноза.