Консультации / Расстройства сна

Расстройство сна

Здравствуйте.Я с детства очень плохо сплю. Спать охота,а не усыпается.Ворочаюсь всю ночь,засыпаю под утро.Сейчас мне 20.Постоянная усталость и безсилие.Хочется уснуть и спать несколько дней не просыпаясь.Днём вобще никогда не спала,даже в детском саду в тихий час. Есть ВСД,выписывали пустырник и всё такое,ничего не помогает.Общий нализ крови нормальный.Подскажите,какие обследования можно пройти?
Добрый день! Чтобы понимать, отчего у Вас такие проблемы со сном, нужно знать очень многое об образе жизни, Ваших заболеваниях, препаратах, которые принимаете. Рекомендую проконсультироваться с невропатологом и психотерапевтом.