Консультации / Урология

Болезненные оргазмы

Здравствуйте, доктор ! У меня такая проблема: мне 14 лет. Первый мой оргазм был безболезненным, но второй я не знаю почему, задержал. Пол года я не кончал. Но, когда я кончаю все хорошо, а сразу после семяизвержения у меня начинает печь простата, но через минуту все хорошо. Из моих 12 оргазмов безболезненным было всего 1. Проходить всякие обследования я не могу, а если и проходить то под каким предлогом сказать это родителям не знаю. Почему так происходит ? И можно ли это предотвратить ? Заранее спасибо !
Здравствуйте! Семяизвержение сдерживать не надо, а боли пройдут по мере полового созревания. Организм еще не сформировался, не достиг своего полового развития.