Консультации / Гинекология

МЕНСТРУАЦИЯ

Здравствуйте уважаемый доктор.У меня перед менструацией,с 22дня по 25день цикла чуток мазало бледно-коричневыми выделениями,на 29день начались норм.менструация.Такое было уже в течение 3 циклов.Подскажите с чем это может быть связано.Спасибо за консультацию.
Здравствуйте. Это может быть симптомом гормональных проблем, инфекционно-воспалительного процесса в малом тазу, эндометриоза. Без осмотра и хотя бы минимального обследования сложно ответить конкретнее. Обратитесь к гинекологу лично, обследуйтесь!