Консультации / Гинекология

температура при беременности

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня 10 недель беременности. 4 дня назад почувствовала боль в пояснице, померила температуру-37.2. Боли уже нет, а температура 37.2 так и держится. мой доктор в отпуске, а при обращении в консультацию к другому врачу, ответ был: Вы не моя беременная. Что мне делать? Может нет ничего страшного в такой температуре и моему малышу ничего не угрожает?
Здравствуйте. Повышение Температуры до 37,5 С во время беременности это норма. А боли скорее всего были связяны с напряжением матки. Это может быть проявлением угрозы прерывания. Вам необходимо сделать узи. Тем более, что уже срок проведения первого скрининга на пороки развития, который включает в себя УЗИ и кровь на гормоны (РАР-А, вХГЧ или просто "Prisca-1").