Консультации / Гинекология

уход за телом при беременности

Добрый день! скажите пожалуйста,можно ли при беременности продолжать делать вакуумный массаж силиконовыми банками,хотя бы в области бедер и спины...
Здравствуйте! При беременности массаж (в том числе баночный) не противопоказан в случае отсутствия угрозы прерывания беременности. Дать "добро" на данную процедуру должен врач-гинеколог, у которого Вы наблюдаетесь. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.