Консультации / Урология

Зуд в члене

здравствуйте. Месяц назад был не защищенный секс появился зуд в члене. С сходил к врачу сдал анализы .Анализы такие Chlamydia trachomatis положительно . Mycoplasma homins положительно .Уреплазма ( Ureaplasma spp) положительно .Выписали юнидокс солютаб 2таблетки в день две недели. Эскузан 15 капель 3 раза в день месяц и омпик таблетка в день месяч. Вопрос можно юнидокс солютаб заменить на доксициклин . И можно заниматься сексом в презервативе. И всё верно выписал врач . и очень заразно это и можно ли пить пиво иногда.
Здравствуйте! На время лечения секс запрещен. После лечения - в презервативе. Юнидокс можно заменить Доксициклином. Пиво пить после лечения. В отношении Омпик (видимо Омник) - вопрос к вашему доктору, я не знаю для чего он назначен.