Консультации / Урология

Зуд полового члена Головки

Здравствуйте такая проблема возникла, после секса с моей девушкой через некоторое время заметил зуд в области головки так и хочется все расчесать, появились красные пятна на головке не большие и не так много но все же. Раньше бывало такое но проходило быстро и не заметно ( без зуда) Что это может быть? и к какому врачу обращаться? И возможно ли обойтись без врачей?
Сдайте мазок с головки на флору. После анализа будет ясно от чего покраснение и зуд и выберут вам лечение. Если вам некому обратиться напишите мне на почту, выложите результаты. Мой сайт www.androllog.kg