Консультации / Урология

Зуд в канале полового члена

После секса на третий день появился зуд головки и на входе в канал полового члена. Доктор венеролог прописал мазь ПИМАФУКОРТ и таблетки кажется ФАЗИМ 50мл. После 7 дней зуд на головке изчез а в канале остался. Тогда сдал анализы на все виды трихомонады, кандидоза и пр, около 80 дол США стоимость. Результат - ничего не обнаружено. После этого прописывал три вида таблеток - ОРГИЛ, Афлазин, Фазим но 200мг, и еще что то. принимал по 5-14 дней, но зуд в канале остается. Доктор что делать???
Делали ли вы мазок на флору, сколько там лейкоцитов? И с какой целью назначались препараты для лечения трихомоноза, тоже не совсем понятно. Возможно зуд вызван условно-патогенной флорой, сделайте посев на флору из уретры.