Консультации / Диетология

Не повредит ли организму?

Здравствуйте,я решила сесть на диету.Я питаюсь 3 раза в день-основной прием пищи,и 2-3 перекуса.Ничего жареного и сильно-соленого,а так же исключила колбасы,и прочую химию.После 18.00 я позволяю себе выпить только воду ,или зеленый чай.При росте 168 см.вес мой 82кг.мне 26 лет.Это очень ужасно,но после родов так и не смогла привести себя в форму.При такой диете за 4 дня,я сбросила 3 кг.Слышала,что нужно худеть на 3-4 кг в месяц.Не нанесу ли я вред своему организму,если начну так интенсивно худеть?Спасибо.
Ответ! Продолжайте так же , только вечером через день питайтесь овощами сырыми или тушеными+ небольшой кусок рыбы или курицы на 200 ккал. 2-раза в неделю практикуйте разгрузочные дни на кефире ( 1%-1.5 л) или яблоках (1-1.5 кг разных сортов),( арбузе 3 кг мякоти на день ) попеременно.Желаю успехов!! О.П.