Консультации / Урология

Боли в мышцах\семявыносящих потоках яичек

Добрый день! Врач-венеролог классифицировал у меня (Мужчина, 24 года) кандидозный баланит, прописал мази (беогент [изначально применял только этот крем 10 дней, но не помогло] и в дальнейшем кандид) и 1 капсулу флюкостата. Параллельно у меня происходят периодические потягивающие\ноющие боли в мошонке (скорее в области "подхода" к яичкам - семенных каналах\мышцах или что там находится [не медик - прим. автора]), может ли это быть следствием вышеуказанной болезни, или стоит дополнительно обратиться к урологу, т.к. в квд на подобные жалобы ничего не посоветовали. Подобных проблем никогда до этого не было, и все они появились в следствии одного полового контакта в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому возможно и "не защищенного полностью". До этого половых контактов не было длительное время или каких-либо проблем со здоровьем которые могли вызвать соответствующие проблемы (на мой не медицинский взгляд).
Здравствуйте! Лучше обратитесь к урологу. Хотя эти боли можно рассматривать, как результат длительного полового воздержания.
Вообщем ошибался в "очагах" болей, это была простата, просто отдавало в поясницу, область паха и мошонки. В августе обратился к андрологу, он классифицировал у меня переохлаждение простаты (в принципе все боли и баланит появились после того как покупался в холодную погоду в июле) и прописал свечи с индометацином, фурамаг, и простатилен. Поначалу эффект был - боли прошли, но потом все вернулось. В конце августа сдал бак посев секрета простаты, выявили staphylococcus saprophyticus 1,00Е+02, результат только сегодня получил, поэтому ко врачу еще не ходил, но при последнем посещении (и непосредственно при взятии секрета) сказал что у меня там застой, и мол секс нужен регулярный. Но как бы я не думаю что основная причина болей может быть в том, что секса не было с июля месяца; При этом никаких болей больше вообще нет ни в уретре, ни при мочеиспускании, эрекции, эякуляции и т.п. Баланит также был быстро и благополучно вылечен. Что можете сказать по поводу результатов анализа ? [staphylococcus saprophyticus 1,00Е+02]
Сапрофитный стафилококк в диагностически малом количестве, обычно на это не обращают внимания.