Консультации / Гинекология

Есть ли беременность?

У меня задержка 8 дней, болят груди но не сильно. БТ 37 все эти дни,1 раз поднималась до 37,2. Иногда побаливает живот чуть-чуть. Делала 5 тестов на беременность,все отрицательны. Врач сказала беременности нет,потому что тест всегда говорит правду. Назначила повторный тест на понедельник у неё на приёме. Раньше у меня были проблемы по женски,лечила кисту яичника целый год,у меня был повышен тестостерон,и тоже случались из-за этого задержки. Последние пол года я пила утрожестан для профилактики,и в целях забеременеть,по назначению врача. И вот 2-ой месяц как ничего не пью. Просто раньше когда у меня были задержки грудь при этом не заливалась,и не болела,и живот тоже!!! Может ли врач ошибаться,и у меня всё таки есть беременность? И как мне это проверить другим способом?
Здравствуйте. Проведите ультразвуковое исследование органов малого таза.