Консультации / Гинекология

Есть ли беременность?

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.Мне 19 лет,имела оборт 2 года назад.Первый день последних месячных 5,09,12,был не защищенный ПА 27,09,12 и 14,10,12,Цикл 31 день плюс минус два дня.Сейчас задержка от 5,10,12.Базальная температура 37,6, схваткообразная и тянущая боль внизу живота.слегка набухла грудь и болят соски.бывает внезапно начинает тошнить, постоянно хочу спать.Сделала четыре теста на двоих еле видная полосочка вторая на двух отрицательные.7,10,12 были не большие выделения в виде крови,хотя я бы их кровью не назвала.сходила к гинекологу, он посоветовал узи.как вы считаете есть ли беременность?и стоит ли делать узи?может ли быть внематочная беременность?будет ли видно беременность на раннем сроке на узи?
Здравствуйте! Конечно вам абсолютно необходимо сделать узи. Не понятно только из каких соображений вы еще этого не сделали. Хочу вас огорчить что у вас уже не такой уж маленький срок, так как задержка составляет около двух недель.Слабо положительные тесты, а именно так называются слабые две полоски на проведенных вами тестах, могут быть свидетельством наличия беременности. Если вы не заинтересованы в беременности, то для вас имеет значение каждый день. Не затягивайте с обследованием, следуйте рекомендациям вашего лечащего врача и будьте здоровы!