Консультации / Гинекология

Есть ли беременность или нет

Добрый вечер. Сделала тест до задержки показало две полоски но вторая очень слабая. Сдала на хгч. Подскажите есть ли беременность или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сомнительный результат ХГЧ, но так как он более 25, то скорее всего беременность есть. Требуется повторное исследование через 48 часов в одно и то же время, в одной и той же лаборатории.