Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

здравствуйте. У меня задержка 6 дней. Болит живот по утрам и тошнит так же по утрам. Тест отрицательный. Последние месячные 14 октября были, без задержки.Начинает живот тянуть, прям вот вот пойдут, сразу начинает подташнивать. А потом раз все проходит. Подскажите пожалуйста есть ли беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность при такой ультразвуковой картине возможна, но до выявления плодного яйца утверждать нельзя. Сдайте анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности.