Консультации / Гинекология

есть ли беременность

здравствуйте! у меня вопрос есть ли у меня беременность? проблема такая была задержка месячных около месяца потом они начались , но шли не регулярно! начались 4августа некоторые дни шли очень обильно закончились 20 августа! пошла к врачу сделали узи. Узи показало что либо беременность либо киста! послали меня сдавать кровь! получила анализы! по анализам крови(В ХТЧ)показали результат 6,85! Возможно то что у меня есть беременность? мне 21 год незамужем детей нет
Здравствуйте, Катя. А какие нормативные значения для той лаборатории, где был сделан анализ? Если они стандартные, то вероятность беременности очень мала. Но для уверенности персдайте анализ через 3 дня.