Диетология

анонимно
мне 42 с самого детства я была полной и сейчас вес растет катострофически при росте 169 вес уже 110! я хотела бы закодироваться потому что самостоятельно я не могу справиться я не отхожу от холодильника !скажите насколько это безопасно и где работают действительно профессионалы этого дела!

Отвечает Залетова Татьяна Сергеевна
диетолог
Для изменения веса необходимо изменить свои привычки, только это даст надежный постоянный эффект. По поводу правильной корректировки своего рациона обратитесь в клинику ФГБУ «НИИ питания» РАМН, тел. регистратуры (499) 613 01 07.