Консультации / Педиатрия

Обморок

Здравствуйте! У моей доченьки 2 годика вчера случился первый раз обморок на сек 2-3,после того как у нее произошел вывех руки,она зашлась в плаче, и потеряла сознание. Нужно ее показывать врачу,или это случилось от сильной боли, и это происходит со всеми в таких случаях?
Добрый день! Не совсем понятно чем занимался ребенок когда это случилось. В любом случае, Вам необходима консультация невролога и скорее всего он предложит сделать малышке энцефалограмму.Желательно не откладывать визит к врачу. Будьте здоровы !