Консультации / Неврология

Результаты рентгена

Здравствуйте, уважаемые врачи. Мне 31 год. Обратилась к неврологу по поводу головокружений и онемение рук. Назначили рентген. Результаты рентгена получила сегодня, но врач ушел в отпуск на 1,5 мес. Могли бы Вы что нибудь сказать по мои результатам рентгена: - -выпрямление физиологического лордоза -скошенность верхне-наружного угла С3, С4 -субхондральный склероз -обызвествление стенок сосудов шеи -разростание полулунных отростков -унковертебральный артроз -остеофиты тел С5, С6 Что со мной??? Да...за месяц упало зрение с нормы до -2....Это связанно как то? Спасибо за ответ
По данным рентгенограмм можно сказать, что у вас есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Пока больше ничего. Необходимо выполнить исследование - МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника, для исключения органического заболевания. После этого можно разговаривать более предметно.