Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с результатами анализов на гепатит с

здравствуйте! на фоне гайморита, хр.тонзиллита сдала анализ на гепатит в направлении было написано " направление на исследование крови на наличие а/т к HBS Ag HCV, результат а/т к HBS Ag отриц, а/т к HCV (+) ОИ прист(или прит не могу разобрать) - 0,276 ОИ образца -0,291 что это все значит, терапевт назначила фосфоглив, диету и ждать инфекциониста, кот.выйдет с больничного через месяц! до ближайшего города 500 км.что мне делать, ехать и сдавать пцр?
Здравствуйте! Наличие антител еще не является 100% показателем хронического гепатита С. Для уточнения диагноза нужно сделать анализи на наличие РНК HCV в крови (качественный). Без результатов биохимии фософглив принимать не имеет смысла.
спасибо!