Консультации / Гинекология

Беременность?

здравствуйте,уважаемый доктор. скажите пжл всегда бт бт показывает беременность на маленьком сроке? результат УЗИ: тело матки незначительно увеличено-5,2*3,5*4,8 контур ровный, внутренняя структура однородная, М- эхо последние месячные 25.06.2012(потом снизу написано(однородная,повышенной экогености(не могу понять это слово)) яичники правый3.6*2.3см. левый 3.6*2.5структура обычная у обоих яичников включения где правый яичник написано множество фолекул.а где левый-жидкостные включения другие особенности также где правый яичник написано до 0.8см где левый-1.5см.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:маточные трубы не.вы-ся....(слово не пойму) свободной жидкости не определенно Мультидимипулярные(так же не пойму слово) яичники.. врач сказал что матка на 5 недель беременности по УЗИ ее не видят,грудь набухла.тест 2 раза положительно показал.есть чувство тошноты. скажите есть возможность что я беременна?
Здравствуйте. К сожалению, базальная температура - это не совсем достоверный признак беременности, т.к. он во многом зависит и от других в т.ч. и внешних факторов. Но недооценивать его не надо. Самым верным будет - это определение в-ХГЧ в крови. При УЗИ,к сожалению, на небольшой задержке плодное яйцо еще можно не увидеть в полости матки (из-за очень малых размеров). Ну если тест показывает две полоски, то вероятность что Вы беременны очень высока!