Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР. Мне 42года .в течении1года с левой небной миндпалины периодически появляются гнойники при придавливании шпателем они удаляются .температура тела нормальная пробывала орошение зева настойкой прополиса . смазывала миндалину раствором люголя в течении5 дней .впрыск иивала биопарокс .рассасывала трахисан но эфект пока принимаю лечение.миндалина не гиперемирована и не гипертрофирована.скажите пожалуйста можноли избавиться от этих гнойников надолго?
Добрый день-вечр!Попробуйте обратиться к врачу-оториноларингологу, думаю . что данный специалист, сможет Вам помочь в полном объёме! С уважением-Подольская Е.В.