Консультации / Неврология

Незрелость головного мозга

Добрый день! У меня дочь 2г 5м. Уже больше года лечимся от закатываний, года сильно ударится или когда заболевает начинает плакать закатывает глаза, задерживает дыхание и падает все это продолжается несколько секунд, тело в напряжении, потом мышцы расслабляются. В течении года лечились: фенибут по схеме, кололи церебролезин, пили сироп зайченок, циннаризин.Во время лечения все нормально, как только заканчиваем пить таблетки все начинается сново. Невролог ставит диагноз незрелость коры головного мозга. Почему нет положительных результатов после лечения и в течении какого времени это лечится? Правильно ли поставлен диагноз ни каких обследований нам не делали?
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации независимого эксперта-невролога .